№1(5)/10

Содержание номера:

Презентация книги об уральских сувенирах

В Музее камнерезного и ювелирного искусства в середине марта состоялась презентация книги
«Сувенир - это серьезно». Авторы - Т.Ю. Быстрова, доктор философских наук, профессор кафедры интегрированных маркетинговых коммуникаций и брендинга факультета связей с общественностью и реклама УрГУ и А.К. Хисматулин, кандидат технических наук,  профессор, заведующий кафедрой ювелирного искусства Уральской государственной архитектурно-художественной академии.

Сувенир - это серьезно (Т.Быстрова, А.Хисматулин)

Обложка книги

Монография представляет собой первое теоретическое исследование сувенира как продукта дизайна и инструмента коммуникации, в ней даны ценные рекомендации по проектированию сувениров, с учетом региональной специфики.

Гости презентации, представители власти и бизнеса, заказчики корпоративных сувениров, специалисты по коммуникациям, культурологи, преподаватели вузов Екатеринбурга, специалисты по арт-бизнесу, отметили высокое качество книги, её значимость в развитии туристической отрасли и ее роль в продвижении качественной сувенирной продукции в Уральском регионе.

Участники презентации особенно подчеркивали в своих выступлениях и откликах актуальность книги, ведь сувениры в современном мире получили новые функции, деловые сувениры поддерживают корпоративный стиль, активную роль сувениры играют в формировании имиджа территории.

Учредитель журнала


лучшее кадровое агентство
лучшее кадровое агентство г. Североуральск